SÈVRES

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 829EUR
SÈVRES
Grande tasse litron et sa soucoupe en pâte tendre à décor polychrome de vases fleuris, encadrés de guirlande sur fond de pilastres dorés Aux revers deux L entrelacés et fleur de lys XVIII siècle Haut. tasse: 7 cm Diam. soucoupe: 15 cm Usures d'or en bordure et une egrenure
Mes ordres d'achat