MEISSEN

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 383EUR
MEISSEN
Assiette circulaire à décor en polychrome d'une large fleur au centre entourée d'insectes. XVIIIè Période "ombrée" vers 1740-1745 Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat