Pierre LETUAIRE (1798-1885)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 204EUR
Pierre LETUAIRE (1798-1885)
Voilier à la sortie d'un port Gouache; Signée en bas à droite. 19,6 x 29,6 cm. Petites tâches dans le ciel
Mes ordres d'achat