Suite de dix pelles à sel en vermeil, modèle... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 383EUR
Suite de dix pelles à sel en vermeil, modèle à filets. Monogrammes. Paris 1818-1838. Orfèvre : NOBLE. Poids total : 120 g.
Mes ordres d'achat