Bougeoir en argent, la base large est uni... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Bougeoir en argent, la base large est uni et le fût à décor de palmettes et feuilles de vignes. Travail etranger du XIXème siècle. (Poinçon d'importation français en service de 1838 à 1864). Haut. : 20 cm - Poids : 435 g.
Mes ordres d'achat