Importante paire d'appliques à quatre lumières,... - Lot 343 - Aguttes

Lot 343
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Importante paire d'appliques à quatre lumières, en bronze ciselé et doré à décor de feuillages. Style Louis XV. H 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat