Petit bureau plat en placage d'acajou. Il... - Lot 318 - Aguttes

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Petit bureau plat en placage d'acajou. Il ouvre par deux tiroirs en façade. XIXe siècle (en l'état) H: 70 - L: 95 - P: 48 cm
Mes ordres d'achat