Vase en barbotine à décor polychrome de feuillages... - Lot 312 - Aguttes

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en barbotine à décor polychrome de feuillages et d'arums. H: 42 cm
Mes ordres d'achat