Somno en placage d'acajou Plateau de marbre... - Lot 249 - Aguttes

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Somno en placage d'acajou Plateau de marbre noir XIX° siècle (petit manque) H: 70 - Diam: 39 cm
Mes ordres d'achat