Ecrin comprenant 4 salerons et un moutardier... - Lot 242 - Aguttes

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Ecrin comprenant 4 salerons et un moutardier en argent. Modèle de style Louis XVI. Poinçon Minerve. Maître-orfèvre : FERREZ-LAMY à Clermont-Ferran
Mes ordres d'achat