Trois cuillers et une fourchette Modèle uniplat.... - Lot 226 - Aguttes

Lot 226
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Trois cuillers et une fourchette Modèle uniplat. Divers poinçons : Une fourchette et une cuiller : Paris, 1781- Paris, 1782. Deux cuillers : Caen, 1772-1773. Maître-Orfèvre : Veuve de Gabriel Desmares. Poids total : 322 grs.
Mes ordres d'achat