Cuiller à ragoût en argent. Modèle uniplat.... - Lot 218 - Aguttes

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Cuiller à ragoût en argent. Modèle uniplat. Paris 1750. Maître-Orfèvre : N.T. Long. : 36.5 cm. Poids : 180 grs. Restaurations.
Mes ordres d'achat