Coffret contenant des couverts à bonbons... - Lot 203 - Aguttes

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Coffret contenant des couverts à bonbons en argent modèle à médaillon. Poinçon Minerve. Coffret signé Betourné à Dieppe. Poids : 196 grs.
Mes ordres d'achat