Salomon LE TROPEZIEN

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 446EUR
Salomon LE TROPEZIEN
Marine Huile sur panneau signée en bas à gauche 25 x 325 cm Porte une étiquette au dos Salomon le Tropézien; 26 rue allard à St Tropez
Mes ordres d'achat