Parure en céramique émaillée polychrome comprenant:... - Lot 205 - Aguttes

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Parure en céramique émaillée polychrome comprenant: - un collier plastron - une paire de boucles d'oreilles - deux bracelets à décors de dragons Dans un coffret de velours rouge
Mes ordres d'achat