Bague en or gris sertie d'un beau saphir... - Lot 96 - Aguttes

Lot 96
Estimation :
45000 - 60000 EUR
Bague en or gris sertie d'un beau saphir de forme octogonale épaulé de diamants princesses. Saphir accompagné d'un certificat GRS et SSEF précisant: Poids: 7 carats Couleur: Naturelle, pas d'indication de modification thermique Provenance: Birmanie Poids brut: 7.2 gr Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat