BOUCHERON

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 530EUR
BOUCHERON
Broche "plume" en or jaune sertie de saphirs et brillants. Signée. Vers 1950 Poids brut: 13.4 gr Hauteur: env 7 cm Biblio: BOUCHERON, Histoire d'une dynastie de joailliers, Gilles Néret, Pont Royal pages 170 -171
Mes ordres d'achat