Importante bague en or rose ornée d'un quartz... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Importante bague en or rose ornée d'un quartz carré à rutile, les griffes sertis de brillants. Poids du quartz: env 30 carats Tour de doigt: 53 Poids brut: 25,24 g
Mes ordres d'achat