RENE BOIVIN

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 335EUR
RENE BOIVIN
Clip rond en or jaune et platine dessinant une passementerie surmontée d'un noeud serti de diamants de taille brillant. Vers 1945. Hauteur: 4.8cm Poids brut: 18.6 gr Accompagné d'un certificat de Madame Francoise Cailles.
Mes ordres d'achat