Chevalière en or jaune et gris ornée au centre... - Lot 85 - Aguttes

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
Chevalière en or jaune et gris ornée au centre d'un pavage de diamants taillés en roses rehaussé de deux diamants de taille ancienne et d'une perle de culture. Vers 1930 Tour de doigt: 50 Poids brut: 13 gr
Mes ordres d'achat