RENE BOIVIN

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 415EUR
RENE BOIVIN
Bague chevalière en platine, monture à gradins sertie au centre d?une ligne de saphirs calibrés. Vers 1934 Tour de doigt: 44 Poids brut: 12gr Accompagné d?un certificat de Madame Françoise Cailles précisant qu?il s?agit d?une création René Boivin dessinée par Suzanne Belperron.
Mes ordres d'achat