René BOIVIN Bague chevalière en argent sertie... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 973EUR
René BOIVIN Bague chevalière en argent sertie au centre d'un diamant de taille ancienne. Vers 1935 Tour de doigt: 50 Accompagnée d'un certificat de Madame Francoise Cailles.
Mes ordres d'achat