Importante bague en or gris sertie d'un très... - Lot 75 - Aguttes

Lot 75
Estimation :
110000 - 125000 EUR
Importante bague en or gris sertie d'un très beau rubis de forme coussin dans un fin entourage de brillants. Rubis accompagné d'un certificat C. Dunaigre précisant: Poids du rubis: 5.14 carats Couleur: Vivid red, naturelle, pas d'indication de modification thermique Provenance: Mozambique Tour de doigt: 53 Poids brut: 5.3gr
Mes ordres d'achat