Fin collier en or gris composé d'une chaine... - Lot 70 - Aguttes

Lot 70
Estimation :
28000 - 32000 EUR
Fin collier en or gris composé d'une chaine rehaussée de brillants sertie au centre d'un diamant "fancy yellowish pink" de forme hexagonale dans un fin entourage de brillants. Diamant central accompagné d'un certificat GIA précisant: Poids du diamant: 2.68 carats Couleur: Naturelle "fancy yellowish pink" Poids brut: 7 gr
Mes ordres d'achat