STERLE

Lot 69
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 4 080EUR
STERLE
Broche "colibri" en or martelé rehaussé de brillants pour les yeux, le corps composé d'un coquillage. Signée. Dans son écrin d'origine. Vers 1960 Long: env 6.5 cm Poids brut: 35 gr
Mes ordres d'achat