BOUCHERON

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 040EUR
BOUCHERON
Bague Toi et moi "Serpent Bohème" en or gris sertie de diamants de taille brillant. Signée et numérotée. Dans son écrin avec ses papiers d'origine. Tour de doigt: 53 Poids des diamants: 0.26 carat
Mes ordres d'achat