Paire de longs pendants d'oreilles en or... - Lot 60 - Aguttes

Lot 60
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Paire de longs pendants d'oreilles en or jaune et gris composés d'une chute de batonnets émaillés retenant un motif de corail en goutte. L'ensemble rehaussé de petits diamants. Long: env 6.5 cm Poids brut: 7.2 gr
Mes ordres d'achat