Paire de motifs d'oreilles ronds en or jaune... - Lot 58 - Aguttes

Lot 58
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de motifs d'oreilles ronds en or jaune et émail blanc sertis au centre d'un diamant de taille ancienne. Poids brut: 2.9 gr
Mes ordres d'achat