Paire de longs pendants d'oreilles en or... - Lot 57 - Aguttes

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 443EUR
Paire de longs pendants d'oreilles en or gris sertis de diamants de taille brillant. Long: env 6 cm Poids brut: 11 gr
Mes ordres d'achat