Paire de longs pendants d'oreilles en or... - Lot 56 - Aguttes

Lot 56
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 295EUR
Paire de longs pendants d'oreilles en or gris sertis de diamants de taille brillant et d'onyx et retenant en pampille une perle de corail en goutte. Poids brut: 12 gr Long: 5.7 cm
Mes ordres d'achat