Bracelet "ruban" articulé en platine et or... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 563EUR
Bracelet "ruban" articulé en platine et or gris, décor repercé serti de diamants de taille ancienne dont six diamants plus important. Vers 1925/30 Dans un écrin en forme. Long: 18cm Poids brut: 39gr
Mes ordres d'achat