Broche "plaque" hexagonal à décor repercé... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 168EUR
Broche "plaque" hexagonal à décor repercé en platine et or gris sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important et de diamants baguettes Dans un écrin. Long: 6 cm Pods brut: 22 gr Manque trois diamants.
Mes ordres d'achat