Plat ovale à sardine en argent, modèle filets... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Plat ovale à sardine en argent, modèle filets contours. Monogramme. Poinçon minerve Dim.: 23 x 16 cm - Poids: 275 g
Mes ordres d'achat