Table à déjeuner en acajou, de forme rognon... - Lot 273 - Aguttes

Lot 273
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 188EUR
Table à déjeuner en acajou, de forme rognon elle possède deux petits tiroirs sous le plateau. Montants ajourés se terminant par des pieds en consoles réunis par une entretoise moulurée. En partie du XVIIIe siècle. Estampille de G. DESTER et poinçon de jurande. H: 68cm ; l : 95cm ; p : 35cm
Mes ordres d'achat