Buste en bronze ciselé et patiné figurant... - Lot 229 - Aguttes

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 211EUR
Buste en bronze ciselé et patiné figurant Louis XV lauré. Socle en marbre blanc et marbre rouge griotte. Fin XVIIIe siècle. Hauteur 21cm.
Mes ordres d'achat