Lustre corbeille, à six lumières, en bronze... - Lot 218 - Aguttes

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 403EUR
Lustre corbeille, à six lumières, en bronze ciselé, rehaussé de pendeloques, poignards, plaquettes et étoiles, de cristal taillé. Style du XVIIIe siècle H : 100 - D : 50
Mes ordres d'achat