Trois piques cierge, en bronze patiné, à... - Lot 89 - Aguttes

Lot 89
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Trois piques cierge, en bronze patiné, à décor néo gothique, de rosaces. Pieds cambrés, à griffes. Seconde moitié du XIXe siècle H : 104 - L : 42
Mes ordres d'achat