Louis LAFITTE (1770-1828)

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 208EUR
Louis LAFITTE (1770-1828)
Une clairière dans un sous bois Pierre noire et rehauts de blanc 27 x 44 cm Signée en bas à gauche et datée : 1790
Mes ordres d'achat