Jan MARTENSZ de Jonghe (1609-1647)

Lot 60
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 060EUR
Une escarmouche Panneau de chêne parqueté 26,5 x 30,5 cm Signé en bas : M.D.Young.1633 Fente et restaurations anciennes Sans cadre Provenance : collection Paul Delaroff, 1914, cachet de cire rouge au dos, comme Ludolph de Young Expert : Stéphane PINTA du Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat