Ecole Allemande vers 1840

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Allemande vers 1840
Portrait de femme en robe de voile blanc bordée de zibeline, sa coiffure ornée d'un bijou frontal et retenue par un ruban noué. Gouache et aquarelle sur papier ivoire. H. : 13,5 cm - L. : 11 cm.
Mes ordres d'achat