Suite de trois miniatures ovales sur ivoire... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 933EUR
Suite de trois miniatures ovales sur ivoire :  - Albertine WEYET Portrait d'Hélène DILLON, marquise d'Osmond. H.: 3 cm - L.: 2.4 cm - Albertine WEYET Portrait d'Aimée DESTILLIERE, marquise d'Osmond. Signée et datée 1815 H.: 3 cm - L.: 3 cm - Jean-Baptiste ISABEY Portrait d'Aimée DESTILLIERE, marquise d'Osmond. Signée et datée 1818. H.: 4 cm - L.: 3 cm
Mes ordres d'achat