Aimée THIBAULT

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 574EUR
Aimée THIBAULT
Aortrait de mademoiselle Aimée DESTILLIERE (1810) en robe de voile blanc et peigne corail.
Miniature ovale sur ivoire, signée et datée à droite.
H.: 2.5 cm - L.: 1.9 cm
Mes ordres d'achat