Lot 140
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 2 550EUR
Boîte quadrilobée en laque rouge cinabre sculptée sur le couvercle de fruits et feuilles, et de svastikas sur les côtés. Début du XIXème siècle. L: 11 cm On y joint une autre petite boite ronde
Mes ordres d'achat