CARTIER

Lot 12
Estimation :
5000 - 6000 EUR

CARTIER

Epingle à jabot en or gris composée de deux motifs ronds ornés d'onyx sertis d'un filet de diamants taillés en roses. Signée Long: env 10 cm
Mes ordres d'achat