Lot 11
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Ensemble en or gris composé d'une bague et d'un pendentif sertis d'un diamant de taille brillant dans un pavage de brillants et rehaussé d'un entourage de diamants de taille brillant. Avec une chaine en or gris. Poids brut: 21.6gr
Mes ordres d'achat