Roger PICARD (né en 1931)

Lot 343
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
Roger PICARD (né en 1931)
Alain Delon, 1968 Photographie, tirage argentique, signé en bas à droite et numéroté 6/30 en bas à gauche 48.5 x 38.5 cm à vue
Mes ordres d'achat