Philippe SABY-VIRICEL dit ARTIAS (1912)

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Composition, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée au dos Enfoncements, restauration 65 x 80.5 cm
Mes ordres d'achat