Georges ROHNER (1913-2000)

Lot 285
Estimation :
500 - 700 EUR
Georges ROHNER (1913-2000)
Vue de la Côte d'Azur Aquarelle et mine de plomb, signée en bas vers la droite, dédicacée et datée 1968 au dos 37 x 56 cm à vue
Mes ordres d'achat