Léon GARD (1901-1979)

Lot 282
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
Léon GARD (1901-1979)
Nature morte à l'orange Huile sur toile, signée en haut à droite 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat