André Gustave BEAUDIN (1895-1980)

Lot 263
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Les nus à l'échelle, 1934 Huile sur toile, signée et datée en haut vers la droite Porte au dos une étiquette de la Galerie Simon - Paris 46 x 39 cm
Mes ordres d'achat